~{[Рекламный форум, и не только]}~

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
[h]Самый активный участник[/h]:***
Администраторы Vendeta Только здесь вы можете получить качественную помощь в развитии и рекламе своего форума!!Но напоминаем,что релама ВЗАИМНАЯ!!!))) А сейчас наш форум стал восстанавливаться) так что заходите и регистрируйтесь)
Аватары и анимация на GIFr.ru Реклама недели:
Анализ сайта
www.popularsite.ru
Белый каталог красивых сайтов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~{[Рекламный форум, и не только]}~ » Флуд » Набиваловка №1


Набиваловка №1

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Тут пишем всякий бред,чтобы побольше сообщений было.

0

2

.........

0

3

ТРУ ТА ТА=))))

Мультсериал
Winx club (русское название: Клуб Винкс-Школа Волшебниц) — итальянский мультсериал производства Raihbow S.P.I , снятый режиссером  Иджинио Страффи.
Повествует о приключениях шести фей-подростков, использующих магию для защиты себя и  Страны Магикс(Realm of Magix). Но кроме того, как и у всех обычных  девушек, у фей есть проблемы с личной жизнью, с дружбой и осознанием своего места в этом мире.
Первая серия была показана 28 сентября 2002 года.
На сегодняшний день вышло 3 сезона по 26 серий.
Последняя серия 3 сезона была показана 31 октября 2007 года.
Четвёртый сезон выпустят в Италии, зимой 2009 года, в нём будет 26 серий. В феврале состоится показ первых 13 серий. Остальные 13 покажут в сентябре.
Мультфильм существует в нескольких вариантах, различающихся элементами сюжета и диалогами.
Также существует полнометражный мультфильм по мотивам мультсериала Клуб Винкс-Секрет потерянного Королевства, который был выполнен в 3D анимации.
Следующий полнометражный мультфильм по предварительной информации будет называться «Клуб Винкс — Талисман Пикси».
С июля 2007 года в России выпускается одноименный журнал для детей.
С 21 апреля 2008 года в России идёт показ мультсериала по телеканалу СТС под названием «Школа волшебниц». С 29 мая 2008 года канал СТС показывает 2 сезон мультсериала. Начиная с 22 серии 2 сезона мультфильм называется «Клуб Винкс — Школа волшебниц». C 7 июля 2008 года канал СТС начал показ 3 сезона.
Роли озвучивали:
• Блум — Мария Жунцева
• Флора — Буляйта Котёночкина
• Текна — Хистеймия Ватуйкина
• Муза — 1 сезон - Женечка Насонова, 2 сезон - Юнея Хетанина , 3 сезон - Нелли Скробенко
• Стелла — Налима Зорунёва
• Лейла — Пончия Лукашева
Список серий первого сезона
1. Неожиданное событие
2. Добро пожаловать в Магикс
3. Алфея — школа для фей
4. Чёрное грязевое болото
5. Свидание с кошмаром
6. Миссия в Облачной Башне
7. Друзья познаются в беде
8. Дружба рушится
9. Обманутые!
10. Проверка для Блум
11. Чудовище и ива
12. Мисс Магикс
13. Большой секрет раскрыт
14. Тёмный секрет Блум
15. Главное — честь!
16. Холодное заклинание
17. Тайна среди тайн
18. Хранительница силы дракона
19. Падение Магикса
20. Миссия в Домино
21. Корона Мечты
22. Атака на Облачную Башню
23. Игра сил
24. Осада ведьм
25. Последний вызов
26. Падение ведьм
Список серий второго сезона
1. Тень Феникса
2. Трикс берутся за старое
3. Спасательная операция
4. Принцесса Аментия
5. Волшебные узы
6. Сбежавший жених
7. Загадочный камень
8. Незванные гости на вечеринке
9. Секрет профессора Авалона
10. Тайник для Кодекса
11. Гонка против времени
12. Винкс вместе
13. Невидимые пикси
14. Бой на планете Эраклион
15. Шоу должно продолжаться
16. ХеллоуВинкс
17. Сближение с ведьмами
18. В сердце Облачной Башни
19. Шпион в тени
20. Поселение Пикси
21. Сила Чармикса
22. Опасность на Диких Землях
23. Время правды
24. Пленница Даркара
25. Лицом к лицу с врагом
26. Феникс разоблачён
Список серий третьего сезона
1. Бал принцессы
2. Знак Валтора
3. Фея и чудовище
4. Зеркало правды
5. Море страха
6. Выбор Лейлы
7. Команда света
8. Предательский бал
9. Сердце и меч
10. Алфея в засаде
11. Ловушка для фей
12. Слёзы чёрной ивы
13. Один последний взмах крыльев
14. Ярость
15. Остров драконов
16. Из пепла
17. В змеином логове
18. Ларец Валтора
19. В последнюю минуту
20. Задание для пикси
21. Красная башня
22. Кристальный лабиринт
23. Вызов мага
24. Откровение ведьм
25. Злость мага
26. Новое начало
Название: Winx Club Il Segreto Del Regno Perduto(итальянское название), Winx Club The Secret Of The Lost Kingdom(английское название) Винкс  Клуб Секрет Потерянного Королевства(русское название) Автор: Инджиньо Страффи
Сценарий: Жан Молине, Иджньо Страффи
Редактор: Франческо Артибани
Режиссер: Иджньо Страффи.
Совместное производство: Rai Fiction и Rainbow CGI
Время: 1 час 25 минут
Показ в России: 6 ноября 2008 года
Сюжет: Винкс и специалисты ищут настоящих родителей Блум, Оритель и Марион. А также узнать секрет королевство Домино. Но им мешает Мандрагора и три ведьмы, которые и превратили планету Домино в глыбу льда.

0

4

Vendeta
О,правильно это пООООООООООООООООООООлнейшая фигня)) :cool:

0

5

Я знаю=))))
прото первое, что попалось под руку=)))

0

6

Пролог

Калеб задумчиво разглядывал стол, заваленный старыми пергаментами, к которому, судя по огромному слою пыли, давно уже никто не прикасался. 
-Время пришло Калеб... -раздался женский голос из темноты позади  него.-Королева требует жертвоприношения... 
Калеб почувствовал, как у него на лбу медленно проступает пот. Он  резко развернулся и раздраженно закричал во тьму: 
-Будь проклята эта ненасытная королева!!! Черт побери, когда же все это закончится ? Когда??? 
-Решения королевы не обсуждаются Калеб, ты ведь это знаешь...Ты ведь сам выбрал свою судьбу - тебя никто не заставлял, подписывать  договор... 
-Да,черт побери!Да!!!Но я не знал, что все так обернется!!! 
-Ты один из нас...и это твоя судьба, смирись. 
-Нет!!! Я не такой как вы! 
-Ты сам себя обманываешь Калеб... 
                  Где-то вдалеке раздался тихий звон колоколов. 
-Ты слышишь это, Калеб? Время пришло...Как бы тебе это не нравилось, но ты один из нас... 
-Да, да, да...черт побери...извини Деметра,я вспылил...ты права... в  конце концов я сам выбрал эту чертову работу... 
-Хорошо, что ты это осознал Калеб. А теперь пойдем, королева ждет... 
Калеб бросил прощальный грустный взгляд на заваленный пергаментами  стол. Затем он нерешительно засунул руку во внутренний карман своего плаща и вытащил некое подобие гадального маятника: черную цепочку, привязаную к человеческому черепу размером со спичечный коробок. Глаза черепа светились зловещим красным светом. 
-Время не ждет Калеб,пора отправляться! 
-Да,ты права... -Калеб задумчиво посмотрел на маятник и вздохнул. -Это всего лишь моя работа... 

                               Глава первая 

...Алиса бежала по коридорам, какой-то старой заброшенной больницы. Как она здесь оказалась она не знала. Единственно,что она знала, что ей ни в коем случае нельзя останавливаться. Ей казалось, что все вокруг излучает опасность:заляпанный кровью пол, старые обшарпанные стены, и даже зловещая тишина этой пустынной больницы. 
Внезапно прямо перед ней, из ниоткуда, возник парень, в длинном черном плаще. У него были длинные  черные волосы, с одной белой прядью падающей на левый глаз, кристально голубые глаза, красивые черты лица и острые эльфийские уши. Он смотрел прямо на нее и казалось, что он был чем-то крайне растроен. 
Алиса,испугавшись столкновения , попыталась остановиться, но  перемазанные в крови кроссовки, заскользили по грязному полу и Алиса, потеряв равновесие, шлепнулась на пол. 
Буквально на мгновенье она потеряла сознание, но только на мгновенье; она тут же вскочила на ноги, испуганно озираясь в поисках странного  парня, но тот уже исчез без следа. 
-Что,за хрень здесь творится !? 
Зловещая тишина ответила ей безмолвием. Не получив желанного ответа, Алиса поднялась с пола и осмотрела себя:ушибов вроде не было, зато  джинсы и майка были безнадежно запачканы кровью. Вздохнув,она решила  смириться с потерей. 
Алиса решила осмотреть коридор в котором она очутилась, в надежде отыскать хоть какие-то следы странного мужчины. К ее удивлению, на полу не было никаких следов,кроме ее собственных. Это было крайне странно, так как хоть какие-то следы должны были остаться на полу, при  таком обилии крови на нем. 
Вдруг сбоку раздался пронзительный скрежет. Алиса вздрогнула. Ей показалось,что ее сердце взорвется от страха. Она резко обернулась, в готовности принять удар неизвестности. Но то, что она увидела, заставило ее  лишь облегченно улыбнуться:зловеший скрежет оказался, всего-навсего, звуком  мотора старого больничного лифта, который внезапно заработал. 
А ведь она ожидала худшего. Но...лифт! Черт побери, откуда  здесь...ЛИФТ ??? Ведь минуту назад здесь не было никакого лифта??? Да к тому-же если лифт работает, значит внутри кто-то есть ! 
Осознав всю опасность положения, она начала пятиться назад, пока не уткнулась спиной в стенку. 
А тем временем звук поднимающейся кабинки лифта становился все громче и громче. Вот уже сквозь решетчатые двери показалась крыша  кабинки лифта. 
Старый ржавый лифт, громко ухнув, остановился именно на этом этаже больницы, вместо того чтобы поехать дальше, как очень хотелось Алисе.
Ржавые двери лифта, с великим скрежетом, начали сантиметр за сантиметром открываться. 
Алиса старалась изо всех сил не упасть в обморок, хотя ей это и  очень хотелось в данную минуту, но здравый смысл подсказывал, что этого не стоит делать в данной ситуации. 
Дверца лифта почти  открылась, обнажив старую обшарпаную кабинку лифта. 
И без того на нервах,она резко закричала - в лифте кто-то  был!!! 
Алиса вскочила на ноги:самое время было делать деру от этого страшного старого лифта. Но что-то было не так - человек в лифте ей кого-то до боли напоминал. 
И тут ее осенило! Алиса подошла ближе,уже больше не боясь нападения. Так и есть! Оказывается ее всего лишь напугало старое покрытое пылью зеркало,а человек в лифте и есть она сама! 
Алиса с опаской вошла в старый лифт. Она понимала всю опасность  ее положения, но зеркало, пусть даже такое старое и пыльное, было ей  сейчас очень нужно. 
Платка под рукой, как назло, не оказалось,так что пришлось протереть стекло от пыли собственным рукавом. 
"Да,ну и видок у меня" -подумала Алиса. - "с ног до головы  в крови! Думаю мою одежду вряд ли примут теперь в химчистку!" 
Вдруг по поверхности зеркала прошла рябь, затем еще и еще. Алиса испуганно попятилась назад, но ржавая дверь лифта резко захлопнулась за  ней, и старый лифт поехал вниз. Поверхность зеркала стала водянистой, по ней ежесекундно проходили волны, как на море в плохую погоду. 
Алиса в отчаяньи забила кулаками по дверце лифта, рыдая и зовя на  помощь. Позади нее раздался надменный женский смех. 
Алиса медлено повернулась и...кровь застыла у нее в жилах. Сквозь рябь зеркала на нее смотрела...она сама, но одновремено и не она. Она выглядела как Алиса и одновременно была не похожа на нее.
Жещина сделала шаг...прошла секунда, но Алисе эта секунда  показалась вечностью...и вот она уже не в зеркале, а рядом с ней.
Глаза зеркальной Алисы были жирно обведены черной тушью, а в самих глазах горело яркое пламя. Зеркальная Алиса хохотала злодейским смехом. Заметив в глазах Алисы страх она еще больше развеселилась: 
-Ха-ха-ха...маленькая Алиса попала в кроличью норку...и не знает как выбраться? Ха-ха-ха! Ты испугана? Ну чтож, дальше будет еще страшнее! 
  Она испуганно вжалась в стенку лифта, который все еще продолжал ехать вниз. 
-Нет! Нет! Этого не может быть! Это всего лишь сон!Жуткий кошмар! Тебя нет! 
Брошенная с испугу фразы Алисы, довольно сильно подействовала на ее двойника. Зловещая улыбка мгновенно слетела с ее лица, уступив место  ярости. Она сделала несколько шагов вперед и оказалась лицом к лицу с Алисой. Алиса еще крепче вжалась в стенку, но отступать было некуда. 
-Так ты,утверждаешь, что меня...нет ? И что все это лишь кошмарный сон? Не так ли? 
Алиса решила, что терять ей нечего и нерешительно кивнула. Волна дикой ярости исказила лицо зеркальной Алисы. Правой рукой она резко обхватила и крепко сжала горло Алисы. 
Внешность  зеркальной Алисы сползла с нее как тающий воск. Пепельные волосы уступили место длинной огненно-рыжей гриве.Лицо полностью изменилось - теперь она была скорей похожа на ослепительно красивую ведьму. Неизменными остались лишь глаза. Пламя в них разгорелось с двойной силой и Алисе показалось, что это и не пламя в ее  глазах, а адский огонь. 
-Значит я всего лишь дитя твоего разбушевавшегося воображения ?!!! А не боишься ли ты,что твой кошмарик сейчас свернет тебе шею? - прорычала, уже другим звериным рыком, женщина. 
Алиса начала задыхаться. Ей очень хотелось убрать чужую руку со  своего горла, но от страха она не могла пошевелить даже пальцем. Как  назло свет в лифте,   который никак не останавливался, начал мигать как в классическом фильме ужасов. Она почувствовала, что вот-вот потеряет сознание. Мир постепенно начал погружаться во тьму. 
Сквозь туман тьмы до нее донеслись слова : 
-Ты ведь боишься смерти Алиса? Поверь мне есть вещи пострашнее  смерти...и, поверь мне, ты их увидишь... 
Мир окончательно погрузился во тьму и обессиленная Алиса потеряла  сознание. 

                                      *** 

...-Что ты здесь делаешь,маленькая Алиса ? 
-Дядюшка Ваал ...я всего лишь собирала цветочки для тети Агнесс! 
-Умничка!Но сейчас ты должна уходить, гости тебя уже заждались... 
-У нас гости! Ура! А у них есть для меня подарки ? 
-Конечно! И чем быстрее ты пойдешь домой, тем быстрее ты получишь их! 
-Правда, правда? Тогда я уже бегу! А вы пойдете со мной дядюшка Ваал? 
-Нет,маленькая Алиса. Боюсь, Дядюшка Ваал должен остаться здесь, так как у него еще есть важные дела. Веселись без меня. 
-Ну и отлично! Мне больше подарков достанется!Ну я побежала! До свиданья дядюшка Ваал! 
Маленькой Алисе не терпелось увидеть подарки, которые гости ей приготовили и она, весело смеясь, побежала через поле к ферме тети  Агнесс.   
Прибежав к ферме, она в  нетерпении стала колотить ручками, по входной двери. К удивлению Алисы, ей никто не открыл. 
-Тетушка Агнесс, откройте! - Алиса уже изо-всех сил стучала в  дверь. -Тетушка Агнесс я же обижусь! 
Дом ответил ей мертвым молчанием. Это несколько озадачило Алису. Она отошла от входной двери  и бросила задумчивый взгляд на старый дом. 
-Они что там уснули все?Если да, то как мне попасть внутрь? Ах-да, я же совсем забыла про окна! 
Алиса подошла к ближайшему окошку и внимательно осмотрела его. 
- И как же его открыть? -Алиса присела на корточки и задумалась. 
Неожиданно ей на глаза попался небольшой камень валявшийся неподалеку. -Идея! -воскликнула Алиса. Она подобрала камень, затем отошла подальше от окна, прицелилась и швырнула камень в окно. 
Тишину дня нарушил громкий звук бьющегося стекла. 
-Ой,что же я наделала!Тетушка Агнесс ведь страшно разозли... 
Не успела она договорить, как ее захлестнул песчаный вихрь. 
Алиса прикрыла глаза рукой рукой от вездесущего песка. Ей едва удавалось устоять на ногах, так как невесть откуда взявшийся  чудовищный ветер,прикладывал все силы,чтобы сбить ее с ног. 
-Али...са...Алиса девочка, моя -донесся до нее голос тети Агнесс из  середины песчаного вихря. -Нако...нец-то ты приш...ла, все уже совсем тебя зажда...лись. Иди же к нам ...скорее!!!   
Алиса ощутила, что ее как-будто скрутили невидимыми железными цепями, полностью обездвижив все ее тело. Затем кто-то,тоже невидимый, как-будто дернул за поводок. Алиса упала и ее начало волочить по земле. 
Ей оставалось лишь звать на помощь, так как она не могла даже  пошевелить рукой. 
-Тетя Агнесс! Помогите мне! Пожалуйста! -кричала Алиса, но ей никто не отвечал. Вдруг ей на ум пришло, что все это может быть всего лишь  плохим сном."Значит "-подумала она, "чтобы все это закончилось - надо всего лишь проснутся." 
Алиса закрыла глаза и мысленно себе приказала: 
"Сейчас я досчитаю до десяти, и обязательно проснусь!Да,именно так! Один, два...три, четыре, пять,шес..." 
Вдруг Алиса почувствовала,что невидимые цепи исчезли и ее перестало волочить по песку. 
"Ура, я проснулась !" -мелькнула радостная мысль у нее в голове. "Ах, какой все-таки был гадкий сон, хорошо, что он закончился!" 
Алиса с радостью открыла глаза, но радость ее была крайне недолгой. 
Она лежала, отнюдь не в своей удобной кроватке,а в пыли на земле, возле сарая,тетушки Агнесс. 
Первое, что она увидела, открыв глаза, было доброе улыбающееся лицо ее тети Агнесс, склонившейся над ней. 
-Девочка моя,с тобой все в порядке ? - озабочено спросила она. -Ты не ушиблась ? 
-Со мной все в порядке тетя, но... что здесь происходит? 
-Ох прости, дорогая. Я не хотела,чтобы тебя так сюда притащили , но наши гости были так нетерпеливы, что... хотя все это потом. Сейчас дай-ка я  тебя отряхну, золотце мое. 
-Гости, они здесь ? -Алиса осторожно приподнялась и оглядела пространство возле сарая. То, что она увидела заставило ее от удивленья  открыть  рот. На земле возле сарая пылала ярко красным пламенем огромная пятиконечная звезда. Алиса сразу узнала эту пентаграмму - именно  такую она видела в одной из книг тети Агнесс. Возле каждой из ее вершин стояло по одному человеку в длинных темных плащах, и только одна из вершин звезды пока пустовала. Головы людей скрывали длинные капюшоны, но Алисе удалось разглядеть, что трое из них были мужчинами,а четвертая женщиной. 
-Тетушка Агнесс,это гости ???
-Да, моя дорогая...ты ведь не догадываешься, почему ты здесь? 
-Нет... 
-Помнишь, я однажды рассказывала тебе сказку на ночь? О сестрах  Эллании?

0

7

Vendeta
....))))))))

0

8

.........

0

9

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/121.gif

0

10

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/74.gif

0

11

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/103.gif

0

12

............

0

13

.........

0

14

.......

0

15

..................

0

16

.............

0

17

.............

0

18

..........

0

19

........

0

20

............

0

21

http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif  http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_dau.gif  http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_mac.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

22

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif

0

23

ПОка...

0

24

Миса написал(а):

На своей рекламе я написала что она ВЗАИМНАЯ но я не вижу своей рекламки на вашем форуме!!!!!!

Рекламу оставляете САМИ! ведь форум для этого и предназначен!!!

Миса написал(а):

В рекламах по аниме я не вижу своей рекламы про Шейдисад!

прочитай, то что выше.

Миса написал(а):

В рекламе по аниме почему то есть реклама про винкс хотя винкс не относится к аниме!

там ЕЕ НЕТ!!!

Миса написал(а):

Ваша реклама на моём форуме удаляется!

Прекрано=) http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_dau.gif

0

25

[взломанный сайт]

0

26

http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_dau.gif

0

27

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » ~{[Рекламный форум, и не только]}~ » Флуд » Набиваловка №1