~{[Рекламный форум, и не только]}~

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
[h]Самый активный участник[/h]:***
Администраторы Vendeta Только здесь вы можете получить качественную помощь в развитии и рекламе своего форума!!Но напоминаем,что релама ВЗАИМНАЯ!!!))) А сейчас наш форум стал восстанавливаться) так что заходите и регистрируйтесь)
Аватары и анимация на GIFr.ru Реклама недели:
Анализ сайта
www.popularsite.ru
Белый каталог красивых сайтов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~{[Рекламный форум, и не только]}~ » Вымышленные форумы » "Всё начинается с мечты, и прошлое, и будущее....


"Всё начинается с мечты, и прошлое, и будущее....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Всё начинается с мечты, и прошлое, и будущее..."
Не знаю, может сейчас, прочитав эту рекламу, вы вспомните свои мечта и фантазии. Фантазии о волшебном мире, где живут пегасы и единороги, эльфы и русалки. Где можно жить и испытывать разнообразные чувства, не зная границ! Где можно стать легендарным воином или же простой фермершей. Может вы мечтали о том, как бы прожить хотя бы денёчек в таком месте и до сих пор мечтаете об этом? Если это так, то приходите к нам! Мы рады всем! Наш мир, загадка и большая тайна для всех, но может не для тебя. Так чего ты ждёшь? Окунись в тайны, чувства и множесто преключений! http://elvrolevaya.spybb.ru/

+++Некоторые, из наших плюсов+++

+ Сказочный, красивый дизайн
+ Интересный сюжет, начало которого уже проложенно, но конец можешь придумать ТЫ
+ Добрый коллектив Админов и Модеров, в состав которого можешь войти ТЫ
+ Ещё множество плюсов

---Наши минусы---

- Мало народу!

Ну, наверное я всё рассказала о том, что смогла (всё остальное ты должен увидеть своими глазами!). Только, не думай что это ещё один форум, где создали специально такую рекламу, чтобы пригласить народ! Всё что я перечислила выше, всё правда! Ну так ты хочешь испытать всё, то чего нельзя испытать в реальной жизни? Да? Тогда иди, лети, плыви к нам! http://elvrolevaya.spybb.ru/

0

2

А когда дадут отзыв?

0


Вы здесь » ~{[Рекламный форум, и не только]}~ » Вымышленные форумы » "Всё начинается с мечты, и прошлое, и будущее....